Bai ngoi ca P Symphonic pop

955

Suno AI

Bai ngoi ca P Symphonic pop
v4

@Anh Nguyen

Bai ngoi ca P Symphonic pop
v4

@Anh Nguyen

歌詞
Le matin, alors que la rosée reste suspendue,
Je vois ta douce silhouette reposant dans le rêve.
Enveloppée dans la chaleur tendre,
Ta peau exhale l’odeur douce de l’amour,

Le ciel t’a donné une beauté qui t’est propre,
Pour que mon cœur ne devienne jamais stérile.
Et le temps finira par s’éteindre doucement,
Mais le printemps ... printemps demeure ici

Le matin, alors que la rosée reste suspendue,
Je vois ta douce silhouette reposant dans le rêve.
Enveloppée dans la chaleur tendre,
Ta peau exhale l’odeur douce de l’amour,

Le ciel t’a donné une beauté qui t’est propre,
Pour que mon cœur ne devienne jamais stérile.
Et le temps finira par s’éteindre doucement,
Mais le printemps ... printemps demeure ici,

Enveloppée dans la chaleur tendre,
Ta peau exhale l’odeur douce de l’amour,
Sous la couverture, dans le lit rose tendre,
L’amour ... l’amour enivre mon cœur.
音楽のスタイル
Symphonic Pop, Symphony, Joy, Romantic, Triumph, soulful, emotional, seductive, Female emotive voice, 120-160 BPM

よろしければ

曲のカバー Тихие Удары
v4

Freedom が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー خايف إني كون بحبك
v4

osama abotrapa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Mokry Johnsie
v4

Dawid Piwowar が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー puerta
v4

jose が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Venessia xe viva!
v4.5

Roberto Lazzaris Bertoldi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー G-SOXX BETONHERZ
v4

ASI AROGANT が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Apa Kocsit Hajt
v4

Gabor Regos が Suno AI を使用して作成しました