козлик простая песня 1

1013

Suno AI

козлик простая песня 1
v5

@Сергей Троллев

козлик простая песня 1
v5

@Сергей Троллев

歌詞
Вот козлик маленький,
весёлый!
Бегает по травке:
"Ме-ме-ме!"

У козлика рожки,
Топают ножки! Топ-топ-топ!
Травку он жуёт,
Воду он пьёт! Буль-буль-буль!

Солнышко светит,
Козлик рад!
Бегает, играет,
Всех обгоняет! Топ-топ-топ!
音楽のスタイル
[Kids Song, very repetitive, simple melody, cheerful, cartoon sound effects, simple synth beat. IMPORTANT: very simple, loopable, designed for children, russian]

よろしければ

曲のカバー Ci penso domani
v4

fabrizio sperduti basi karaoke が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 18 Mongolian IV
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 20 Celtic I
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Дрэны-жылы
v4

Павел Киселёв が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー أبا جعفر
v4

abwbkr kald が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Subah Panch Baje
v4

Ali Dawood が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Карина шестнадцать
v4

Людмила Геннадьевна Юрасова が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 7 Mongolian IV Neu
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました