Болезнь, что зовётся любовью

993

Suno AI

Болезнь, что зовётся любовью
v4

@Vahtang Roshal

Болезнь, что зовётся любовью
v4

@Vahtang Roshal

歌詞
Да, великое дело - здоровье,
Надо ль азбуке этой учить?
А болезнь, что зовется любовью,
Не умеют пока что лечить.

Так беги же ты без сожаленья,
Как от СПИДа или от чумы,
От ее сладкозвучного пенья,
Что раздалось однажды из тьмы.

Этот голос волшебный и лживый
Обещает душе небеса,
Так беги же, пока еще жив ты,
На халтуру, в Бердянск, иль в леса.

Убегай же, мой друг, без оглядки
От любви, как от злого врага,
И играть с ней не вздумай ты в прятки,
Раз тебе эта жизнь дорога.

Ну, а если на море, на суше
Вдруг настигнет она, как гроза,
Ты заткни постарательней уши,
И зажмурь посильнее глаза.

Чтобы спать даже в белые ночи
И не помнить всю жизнь напролет,
Обо всем, что она набормочет,
Обо всем, что она напоет.
音楽のスタイル
Cool Jazz, Salsa, Roots Rock, danceable, Spunky, fast tempo, Female Voice, 120-160 BPM

よろしければ

曲のカバー Dwa Parasole
v4

Karolina Zawila が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Kock
v4

Zyo Vino が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 14 Cantabra
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Zwierciało
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 11 mystic IX
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Cuore In Spogliatoio
v4

Kaita El Grande が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ZWIERCIADŁO TWYCH OCZU
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 14 Viking II
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました