ты самая красивая

1282

Suno AI

ты самая красивая
v4

@Алла Пекарская - ПОЭТ - ПЕСЕННИК (ЭТЕЛЬ)

ты самая красивая
v4

@Алла Пекарская - ПОЭТ - ПЕСЕННИК (ЭТЕЛЬ)

歌詞
1.
Запомни этот день, прошу,
Сейчас я главное скажу.
Сегодня стала ты женой
И по судьбе пойдёшь со мной.
И первый танец наш с тобой
Уже как с верною женой
Пусть очарует всех сейчас,
Ведь нет теперь счастливей нас.

Припев:
Ты самая красивая, ты самая счастливая,
Ты необыкновенная, ты вся моя вселенная.
Ты милая, ты нежная, ты страстная и грешная,
Ты мне судьбой завещана, моя родная женщина.

2.
И день сегодня не простой,
Ведь стала ты моей женой
И я влюблён и очень рад,
На нас родители глядят.
И мы счастливые вдвоём
По жизни вместе мы пойдём,
Спасибо я скажу судьбе,
И снова повторю тебе.
Припев:
Ты самая красивая, ты самая счастливая,
Ты необыкновенная, ты вся моя вселенная.
Ты милая, ты нежная, ты страстная и грешная,
Ты мне судьбой завещана, моя родная женщина.
音楽のスタイル
Wedding song. Male voice, medium tempo

よろしければ

曲のカバー TORNERO
v4

fabrizio sperduti basi karaoke が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüdschin und Dschamucha) Teil 13 III
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Sim Con Của Mẹ
v4

Thảo Đặng が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Quê Mình Đẹp Lắm
v4

Dân ca Cậu út が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー again
v4

Sara Bardhollari が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Attenzione
v4

Marco Cannizzaro が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー A mano a mano
v4

fabrizio sperduti basi karaoke が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 11 Viking III
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました