Разговор с дождём...

1450

Suno AI

Разговор с дождём...
v4

@Бокс из СССР. Советская школа Шелякин.

Разговор с дождём...
v4

@Бокс из СССР. Советская школа Шелякин.

歌詞
-Ты пришел, давай поговорим
Может быть об осени иль лете
Ты бываешь горек и любим
Днем ли ночью иль то на рассвете

Ты бываешь иногда свиреп
Или с солнцем почему-то дружен
А бываешь неразборчив, слеп
Иль ты просто в этот день простужен?

То приходишь вдруг на целый день
Мокрые дома стоят до дрожи
Наполняя, рек бессильных, вен
Или днем одним, будто прохожий

Может это там на небесах
Ты посланец тех кого забыли
И вгоняешь души наши в страх
Что мы их тогда недолюбили

Приходи еще, я буду ждать
Знаешь, по тебе порой скучаю
Мне с тобою хорошо мечтать
Этот стих тебе я посвящаю
..
Дождь ушел, а я смотрю в окно
Лужи на асфальте зеркалами
Где-то за горами, далеко
Громогласно он прощался с нами...
音楽のスタイル
Bluegrass

よろしければ

曲のカバー Ciemne Powieki
v4

Adam A_S が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Eu Sou a Espectral
v4

Djan Lima Souza が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー سكن قلبي
v4

مختار الشرعبي が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー luca3
v4

JO JOYO が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Chitarra vagabonda
v4

La Sicilia su youtube が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 24 Cantabra
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Omonov Olim, Sharafingiz
v4

Shaxnozaxon Mirzayeva が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー JESZCZE MAMY CZAS
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました