─ ⲃⲟⲥⲕⲣⲉⲥⲏыⲉ.⊹

1354

Suno AI

─ ⲃⲟⲥⲕⲣⲉⲥⲏыⲉ.⊹
v4

@xenia song

─ ⲃⲟⲥⲕⲣⲉⲥⲏыⲉ.⊹
v4

@xenia song

歌詞
Куплет 1:
Воскресенье и Капитано,
Создали мы мир, где нет преград.
Флуд наш — как детище,
Растёт и крепнет с каждым взглядом.
Собрались здесь мы, как одна семья,
Разные пути, но одна мечта.

Припев:
Мы рады вам, друзья, заходите в наш уют,
Здесь каждый найдет свой путь,
Общение и смех — это наше вдохновение,
Собрание сердец, как яркое мгновение.

Куплет 2:
Каждый новый день — это новый урок,
Вы делитесь с нами, как в жизни поток.
Хобби, мечты — всё это так ценно,
В нашем флуде нет ничего лишнего.
Собираемся вместе, как звёзды в ночи,
Делимся радостью, открываем ключи.

Припев:
Мы рады вам, друзья, заходите в наш уют,
Здесь каждый найдет свой путь,
Общение и смех — это наше вдохновение,
Собрание сердец, как яркое мгновение.

Бридж:
И пусть время летит, мы будем вместе,
С каждым новым участником — всё интересней.
Вы — наша сила, наш светлый маяк,
Вместе мы сможем преодолеть любой знак.

Припев:
Мы рады вам, друзья, заходите в наш уют,
Здесь каждый найдет свой путь,
Общение и смех — это наше вдохновение,
Собрание сердец, как яркое мгновение.

Финал:
Так пусть же цветёт наш флуд вновь и вновь,
Собирая людей — это наша любовь.
Воскресенье и Капитано — мы вместе всегда,
Собирая мечты, создаём навсегда!
音楽のスタイル
Dance Pop, Cyberpunk, Symphonic Rock, Opera Pop, Nostalgia, Triumph, soulful, Male singer, 60-80 BPM

よろしければ

曲のカバー Búcsú a nyártól
v4

Gyöngyi Szakácsné が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Mikor leírtad
v4

Laura Mátyás が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー A jövő zenéje?
v4

Soma Varga が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー flocos
v4

YoloShorts が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Warmth in the Hall
v4

angelika razim が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Камымта
v4

Орегон が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー LLlllaala
v4

Brigitta Szakál が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー MELODIA, KTÓREJ NIE PAMIĘTAM
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました