Как я ебал Владоса

1076

Suno AI

Как я ебал Владоса
v4

@dimitro

Как я ебал Владоса
v4

@dimitro

歌詞
[Verse]
Твой сон — это шутка
Я его порвал
Казино — твой храм
Но я там побывал
Крутишь бабки
В мусор их слил
Скажи мне
Владос
Где твой стиль?

[Chorus]
Я ебал твои мечты
Я ломал твои пути
Где твой выигрыш
Где твой взлет?
Только минус
Только гнет

[Verse 2]
Ты заказываешь хлам на семьсот рублей
Я смеюсь над твоей бедой сильней
Всё
Что строишь
Рушу я
Владос
Ну где твоя броня?

[Chorus]
Я ебал твои мечты
Я ломал твои пути
Где твой выигрыш
Где твой взлет?
Только минус
Только гнет

[Bridge]
Владос
Проснись
Твой мир — обман
Всё
Что ты держишь
Уходит в туман
Твои желания — это смешной парад
Но я король
А ты — мой взгляд

[Chorus]
Я ебал твои мечты
Я ломал твои пути
Где твой выигрыш
Где твой взлет?
Только минус
Только гнет
音楽のスタイル
intense drumming, raw energy, metal, deep growling vocals, aggressive, heavy guitar riffs

よろしければ

曲のカバー EQUIPE DE ELÉTRICA E SOM
v4

Edmilson Santos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー يا كاشف الضيق
v4

وائل الكوكباني が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Rockowa Dziewczyna (Alternative Rock Duet)
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー على باب الساقية
v4

شقيق الرئيس が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Stone by the River
v4

Josif Vasili が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー esta noche
v4

Leo Castillo peña が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー TÚ ME ENSEÑASTE
v4

GABRIEL LOPEZ が Suno AI を使用して作成しました