Bonjour mon amour fabetiré

1186

Suno AI

Bonjour mon amour fabetiré
v4

@Sami Gilbert Momo

Bonjour mon amour fabetiré
v4

@Sami Gilbert Momo

歌詞
[Verse]
Bonjour mon amour sous le ciel doré
Le vent murmure des secrets oubliés
Tes yeux brillent comme l’eau des rivières
Ton sourire efface l’hiver

[Chorus]
Bonjour mon amour fabetiré
Chaque instant près de toi fait rêver
Le monde danse sous nos pieds
Bonjour mon amour fabetiré

[Verse 2]
Les étoiles chuchotent ton prénom
Le matin chante ta douce chanson
Les roses s’inclinent à ton passage
Comme un poème dans un paysage

[Bridge]
Et si le temps s’arrêtait là
Dans tes bras je n’entends que toi
Le monde peut tourner ou s’effacer
Moi je reste
Moi je suis attaché

[Chorus]
Bonjour mon amour fabetiré
Chaque instant près de toi fait rêver
Le monde danse sous nos pieds
Bonjour mon amour fabetiré

[Outro]
Sous la lune on danse enlacés
Les ombres fuient quand je t’ai trouvé
Bonjour mon amour fabetiré
Mon cœur
Pour toi
Est à jamais lié
音楽のスタイル
delicate and emotional, soft, romantic, acoustic guitar with gentle piano accents

よろしければ

曲のカバー رقم الأمير
v4

Maher Mari7777 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー La compagnia
v4

Maria Pavarelli が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 8 IV
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー A dream
v4

Laputa Biboo が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 6 II
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 11 III a
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Derecho de Leche
v4

Malela Bejarano Campos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 8 Mongolian V
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました