affetti perduti ricordi lontani

979

Suno AI

affetti perduti ricordi lontani
v4

@Lorenzo Prati

affetti perduti ricordi lontani
v4

@Lorenzo Prati

歌詞
In certi giorni, la mente va,
a ripercorrere la vita che c'è,
tra affetti perduti, ricordi lontani,
ma uno brilla, come un faro nei piani.

Ritornello
Lui ti ha amato, come nessun altro,
nei momenti felici, nel dolore profondo,
con lui hai riso, con lui hai pianto,
nel tuo cuore, lui vive, mai distante.

Verso 2
Ogni lacrima, un ricordo d’amore,
ogni sorriso, un dolce calore,
lui ti ha detto, “sarò sempre qui”,
basta pensarlo, e lui sarà in te.

Ritornello
Lui ti ha amato, come nessun altro,
nei momenti felici, nel dolore profondo,
con lui hai riso, con lui hai pianto,
nel tuo cuore, lui vive, mai distante.

Bridge
E quando il mondo sembra buio e freddo,
nel tuo cuore, lui è il tuo segreto,
prendi le decisioni, segui il tuo cammino,
con lui al tuo fianco, non sei mai sola.

Ritornello
Lui ti ha amato, come nessun altro,
nei momenti felici, nel dolore profondo,
con lui hai riso, con lui hai pianto,
nel tuo cuore, lui vive, mai distante.

Outro
Ricorda, lui è qui, non te ne andare,
nel tuo pensiero, sempre da abbracciare,
per tutta la vita, ti proteggerà,
un amore eterno, che non svanirà.
音楽のスタイル
Pop, emotional, Female Voice

よろしければ

曲のカバー اندم عليك
v4

عيطالملك صالح محمد が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Brindemos por nuestra felicidad
v4

dania carralero が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 11 IX a
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー любимая
v4

на свет по темноте Андреев が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー 45 MOC - ISKRA
v4

GrabarzGhost Ghost が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 11 Cantabra Rock II
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー proba 2
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー FUI EMBORA
v4

Jose do Carmo Carile が Suno AI を使用して作成しました