Мчатся мысли мои, закусив удила

1051

Suno AI

Мчатся мысли мои, закусив удила
v4.5

@Rustem Nurmukhamedov

Мчатся мысли мои, закусив удила
v4.5

@Rustem Nurmukhamedov

歌詞
Мчатся мысли мои, закусив удила
Унося мой покой - кто знает, куда
Может, в сад, где весенним ароматом пьяня
Чудная роза средь цветов расцвела

Расцвела и затмила своей красотой
Все другие, цветут что весенней порой
Склонились Нарциссы и Фиалки пред ней
И о чём-то влюблённый ей поёт соловей

И песня та льётся, журчит, как ручей
В ней прелесть весенних, бессонных ночей
На бумагу те трели, порою ночной
Стихами легли, строка за строкой

В саду том весеннем, под светом луны
Стонут аккорды сердечной струны
И словно из пепла, оживают мечты
И тянутся к небу, надежды растки
音楽のスタイル
Slow Acoustic Ballad, Russian Male Vocal, cinematic strings, melancholic, dreamy atmosphere.

よろしければ

曲のカバー Celielson Deus Vê
v4

Seilma Souza が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Punk Ciągle Żyje
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Pichtoune
v4

yoyo yleris が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Magyarok
v4

Roland 207 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー शिव शिव शिव
v4

Suraj Parajuli が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Четырнадцатое июля
v4

Маргарита Замятина が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Szép Királyom
v4

Zsanett Hanko が Suno AI を使用して作成しました