Юра, Алла, Ваня и Оля

1065

Suno AI

Юра, Алла, Ваня и Оля
v4

@Ваня Мищенко

Юра, Алла, Ваня и Оля
v4

@Ваня Мищенко

歌詞
[Verse]
Юра в шляпе
Он как шпион
Алла смеётся
Пьёт лимон
Ваня танцует
Ломает пол
А Оля на диване
Ей всё равно

[Chorus]
Юра
Алла
Ваня и Оля
Все играют свои роли
Кто смеётся
Кто поёт
Кто молчит
А кто живёт

[Verse 2]
Алла в платье с блёстками в ряд
Юра прячет карты
Не виноват
Ваня кричит
Как будто в кино
А Оля молчит
Ей всё равно

[Chorus]
Юра
Алла
Ваня и Оля
Все играют свои роли
Кто смеётся
Кто поёт
Кто молчит
А кто живёт

[Bridge]
Оля в облаках
Мечты как река
Юра рисует
У него рука
Алла играет на старом рояле
Ваня считает звёзды в зале

[Chorus]
Юра
Алла
Ваня и Оля
Все играют свои роли
Кто смеётся
Кто поёт
Кто молчит
А кто живёт
音楽のスタイル
pop, synth-driven with a playful rhythm

よろしければ

曲のカバー عبدالحكيم غايب
v4

بلال غانم القيسي القيسي が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Грач на крыше
v4

Wasilij Konkin が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー VOY A BRINDAR
v4

GABRIEL LOPEZ が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Giro, giro tondo
v4.5

Roberto Lazzaris Bertoldi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Szovátai Esküvő
v4

Lila Rozsa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Punk Ciągle Żyje
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました