Колхозный блюз

2015

Suno AI

Колхозный блюз
v4

@BOSS N1

Колхозный блюз
v4

@BOSS N1

歌詞
[Verse]
Мы с полей тянем солнце в закат
Дармен орёт
Рожки жрать не рад
Богдан ахуел
Звонки гремят
Нурлан опять на нервах спят

[Chorus]
Пшеница мокрая
Пыль в глазах
Камазисты вечно в мечтах
Красняк где-то словил закат
Колхозный блюз — вот наш расклад

[Verse 2]
Столовщицы сварили пустяк
Котлеты как резина
Хоть плачь
На поле шум
На душе бардак
Станционное — это наш маяк

[Chorus]
Пшеница мокрая
Пыль в глазах
Камазисты вечно в мечтах
Красняк где-то словил закат
Колхозный блюз — вот наш расклад

[Bridge]
Трактор хрипит
Будто просит сна
А мы тянем время до утра
На кухне мат
В поле — тишина
Смех и слёзы — колхоз навсегда

[Chorus]
Пшеница мокрая
Пыль в глазах
Камазисты вечно в мечтах
Красняк где-то словил закат
Колхозный блюз — вот наш расклад
音楽のスタイル
raw, folk, acoustic, minimal instrumentation with guitar and harmonica

よろしければ

曲のカバー С юбилеем, Александра Ивановна
v4

Porsh Porsh が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Gyebrovszki Ilona:Alszik a Nyár
v4

jános vámos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Кума
v4

Тетяна Кузьменко が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 38 celtic I
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Que rico soy
v4

Roberty Blandino が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Слава Гилевич
v4

Vahtang Roshal が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Porque eres tú
v4

Daniel が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Mujer organica
v4

Roberty Blandino が Suno AI を使用して作成しました