Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана

1205

Suno AI

Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана
v4

@sergej gaychuk (Zver)

Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана
v4

@sergej gaychuk (Zver)

歌詞
Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью,
Ум сомненьем взволновал?..

Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.
音楽のスタイル
lyric minor t fest kendy piano guitar

よろしければ

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 30 VII
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー W swoim tempie
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Venezia d' inverno
v4

Roberto Lazzaris Bertoldi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Po tylu latach
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Il mio nome sulle mura
v4

I Gl が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Color Joy
v4

لغللفقف が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 28 II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 15 Mongolian II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました