Когда всё плохо

1025

Suno AI

Когда всё плохо
v4

@Pavel Pavel

Когда всё плохо
v4

@Pavel Pavel

歌詞
Когда всё плохо, жми на тормоза,
Съезжай скорей с накатанной дороги,
И если в горле ком, в глазах слеза,
Излей в молитве все свои тревоги!

Когда всё плохо, выбери маршрут
Подальше от мейнстрима городского,
Найди обитель и останься тут,
Хотя бы на часок, но рядом с Богом!

Дождись Вечерни, вслушайся в Псалтырь,
Вдохни всей грудью запах фимиама,
Почувствуй, что Господь - твой Поводырь
Среди соблазнов мира и бедлама!

Вдруг ощути, что ты не одинок,
Что не оставлен сирым и убогим,
Что среди тысячи непройденных дорог
Ты вывернешь на путь, ведущий к Богу!

Вернись с благословением домой,
Храня в своей груди частичку Рая,
Дари её другим, ход жизни свой
Госпо́дню Промышле́нию вверяя!

***
音楽のスタイル
Classic Rock, Sadness, Nostalgia, Male Voice

よろしければ

曲のカバー MAGDALENA – KOBIETA MOJEGO ŻYCIA
v5

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ANIMA — PROWADŹ MNIE
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー متغرب علشانك
v4

احمد سيد が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー THE SUMMER THEY NEVER FORGOT
v5

GromekEssex が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 7 Neu
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Angel mi niño
v4

janeth sotelo flores が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Soo Dhaweyntii Hawo
v4

Qafar Africa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Danim
v4

Lilla Planicsek が Suno AI を使用して作成しました