Empat Sahabat dan Kartu Joker

507

Suno AI

Empat Sahabat dan Kartu Joker
v3.5

@Asri Saputra

Empat Sahabat dan Kartu Joker
v3.5

@Asri Saputra

歌詞
[Verse]
Di sebuah meja kami berempat berkumpul
Di bawah bintang malam terasa tak pernah tenggelam
Tawa dan cerita tak pernah ada yang terhenti
Kenangan indah selalu di hati
[Verse 2]
Kartu joker tertawa di tangan
Kisah teman yang tak akan hilang
Tak peduli waktu berjalan cepat
Persahabatan tak akan pernah lenyap
[Chorus]
Empat sahabat setia selamanya
Di bawah langit tanpa batas
Dengan cerita yang membuat kita tertawa
Kenangan indah di tiap batas
[Bridge]
Ketika dunia jadi gelap
Kami tetap bertahan dekat
Tak peduli badai datang
Tak peduli hujan malam
[Verse 3]
Walau waktu terus berjalan
Kenangan tak pernah pudar
Setiap hari bersama
Kartu joker bersama
[Chorus]
Empat sahabat setia selamanya
Di bawah langit tanpa batas
Dengan cerita yang membuat kita tertawa
Kenangan indah di tiap batas
音楽のスタイル
heartfelt acoustic pop

よろしければ

曲のカバー Brilla Hoy
v4

jesica acosta が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Луч
v4

Радуйся каждому дню! が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Lanterns In The Stacks
v4

material del abuelo が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Krisztián Névnapja
v4

Barnabás Lakatos が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Kis Rapkirály
v4

Tibor Toth が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Looper at 104
v4

Xiaominh Estores が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー De Lézignan
v4

Steven Ximenez が Suno AI を使用して作成しました