Одногруппники

1309

Suno AI

Одногруппники
v4

@Rail Basarov

Одногруппники
v4

@Rail Basarov

歌詞
[Verse]
Сентябрь на пороге
Но нам уж не надо
Институт позади
Как весенняя стада
Мы теперь почти старички
Вспоминаем те дни
Те ночи
Те тички

[Chorus]
Венера
Джон
Гафур
Марат
Виктор
Юра — наш общий парад
Наиль и Раиль
Мы вместе всегда
В сердце хранится та наша среда

[Verse 2]
Сессии
Смех
Иногда и слезы
Время летело
Как майские грозы
Кто-то мечтал
Кто-то просто жил
Но каждый момент нас всех соединил

[Chorus]
Венера
Джон
Гафур
Марат
Виктор
Юра — наш общий парад
Наиль и Раиль
Мы вместе всегда
В сердце хранится та наша среда

[Bridge]
Кто в рифму
Кто просто молчал
Кто спорил
А кто понимал
Но каждый из нас навсегда
Часть общей
Большой
Институтской труда

[Chorus]
Венера
Джон
Гафур
Марат
Виктор
Юра — наш общий парад
Наиль и Раиль
Мы вместе всегда
В сердце хранится та наша среда
音楽のスタイル
nostalgic, acoustic; warm guitar strums with gentle harmonies, evoking a sense of camaraderie and shared memories, melodic

よろしければ

曲のカバー راية فوق السحابة
v4

ابومعتز اليهري が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー سلطان ما ينسى
v4

abw gzo が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 16 Viking I
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 7 V b
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 5 VIII
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Festa Di Sale
v4

Concorso danza Premio Città di Caorle が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Forever Starts Tonight
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー المحبة سراب
v4

امل محمد が Suno AI を使用して作成しました