универсальный солдат

838

Suno AI

универсальный солдат
v4

@Serega Shiryaev

универсальный солдат
v4

@Serega Shiryaev

歌詞
Родился в созвездии близнеца говорят двуличный- я --а я скажу разнообразный или точнее многогранный--- универсальный так сказать- солдат ---честные поступки, мгновенные решения ---нет выхода есть решение ничего не остановит меня ведь я под созвездием близнеца.

Каждое созвездие как одно,,,
они дополняются --создавая совершенствооо,
а счастье мое это не что-то внешнее это то состояние
которое создал сам себе ведь я ---универсал ---
так сам себе сказал...хмм хахаха,,,

Радуюсь мелочам значит ценю каждое мгновение ведь в жизни мелочей не бывает есть только путь который мы выбираем . Не существует универсальных схем есть только путь не важно через дебри или гладок он- ты сам себе гурру честно открыто иди до конца каждый шаг важен в пути ,,,,,

Каждое созвездие как одно,,,
они дополняются-- создавая совершенствооо,
а счастье мое это не что-то внешнее это то состояние
которое создал сам себе ведь я ---универсал ---
так сам себе сказал...хмм хахаха,,,

В конечном итоги я сам определяю что для меня правильно в жизни ,а что пошло не так-- мои поступки отражают меня и мои ценности рабочий ответ-Универсальный солдат это образ меня ,а может-- тебя, не важно главное смелость и честность это ключи к -Созвездию- счастья ведь все мы разными дорогами идем в одно место так сказать пункт назначения, а впрочем Конечная станция хаха

Каждое созвездие как одно,,,
они дополняются-- создавая совершенствооо,
а счастье мое это не что-то внешнее это то состояние
которое создал сам себе ведь я ---универсал ---
так сам себе сказал...хмм хахаха,,,
音楽のスタイル
Dance Pop, danceable, Male Voice, 80-120 BPM

よろしければ

曲のカバー Muka
v4

Junyu Pan が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Мы рядом сердцем
v4

Вадим Кулагин が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Notre Étoile Commune
v4

Ákos Gyulai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Sinfonial celestial
v4

Sergio Huarachi が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Yuri yal Raphael
v4

Tanje Tumun が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Sinfonial celestial
v4

Sergio Huarachi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー proyecto de historia
v4

Jordi Pujante が Suno AI を使用して作成しました