СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК САДУ И ДУШЕ

1295

Suno AI

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК САДУ И ДУШЕ
v4.5

@Natalja Pikus

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК САДУ И ДУШЕ
v4.5

@Natalja Pikus

歌詞
Сегодня распустились все цветы,
Как будто ангелы спустились с небосвода,
И в разноцветье этой красоты,
Божественна и девственна природа.

Пионы белые подобны облакам,
А астры красные как небо на закате,
Росой тюльпан наполнен как бокал,
Фиалка в бархатистом синем платье.

Сегодня праздник саду и душе,
Цветы и ангелы спустились к нам из рая,
И в этом сказочном реальном мираже,
Слилась с небесной красота земная.
音楽のスタイル
Russian Folk, Salsa, Pop, Romantic, seductive, Clear and melodious voice

よろしければ

曲のカバー A fine mese
v4

Marco Cannizzaro が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 36 Metal Ballad IV
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー قرب مني
v4

sho moo が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー عطيتُك قلبي
v4

يونس الخولاني が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Mes souvenir en turquie
v4

Yusuf Buyukzengin が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Esta casa pregunta por vos
v4

Exclusive One が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Озаренье...
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー зима
v4

Владимир Цилюрик が Suno AI を使用して作成しました