Чё
v4

@Gerr Mann

Чё
v4

@Gerr Mann

歌詞
Вот и август пришел
Только этого мало
Время ехать на Сейм
Когда всё заебало
Едут едут едут едут
Ребята на Сейм
Едут едут едут едут
Бухать и купаться.
Сели парни в авто
Императора взяли
Все сидят хорошо
Ну..-..ребята погнали
Едут едут едут едут ребята на Сейм
音楽のスタイル
Rock

よろしければ

曲のカバー Падает ли снег,
v4

Vahtang Roshal が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Feu Dans Ma Peau
v4

Rose Meta が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Acélpor Útja
v4

Tibor Takács が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー EQUIPE DAS BEBIDAS
v4

Edmilson Santos が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Cartelas da Festa
v4

Valdir Mazzo が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Murphy Huele Bragas
v4

Ruben Garcia Parra が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー MOJE TRZY SKARBY
v5

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Boldog szülinapot Timi
v4

Tabuzz が Suno AI を使用して作成しました