Разговор с братом

1057

Suno AI

Разговор с братом
v4

@АНДРЕЙ СИНЯКОВ ПСИХОЛОГИЯ ПСИХОСОМАТИКА

Разговор с братом
v4

@АНДРЕЙ СИНЯКОВ ПСИХОЛОГИЯ ПСИХОСОМАТИКА

歌詞
Ну здравствуй Брат. Давно не виделись с тобой.
Года летят, за мигом миг, и день иной.
Как жизнь твоя, здоровье как, семья.
Как в общем, складывается, жизнь твоя
Я знаю брат, у всех свои дела.
Семья, работа, дом, своя судьба.
Мой добрый брат, я рад услышать снова голос твой.
Ты знаешь брат, что я всегда с тобой.

Припев:

Звоню поздравить, с этим светлым днем тебя
Твой день рождения, в нем вся судьба твоя
Пусть каждый день наполнит светом жизнь твою
Я Господа об этом всëм молю
Сегодня солнце светит ярче, чем всегда.
В твой день рождения целый мир у ног твоих.
Желаю брат, любви, здоровья, на долгие года.
Семья - твой тыл, живи всегда для них.

Мой добрый брат, судьбой тебе предсказан сложный путь.
Бывало много взлетов и крутых падений.
Но знаю я, ты сильный, тебя так просто не согнуть
И ты всегда находишь верное решение.
Поведай брат, что держишь ты в себе
О чем молчишь, о чем боишься мне сказать.
Скажи мне брат, в чем я могу тебе помочь.
Ведь знаешь брат, что я приду и днем и даже в ночь

Прости меня за все, мой добрый Брат
Когда обидел, когда не мог понять, не слушал слов твоих.
Спасибо брат, за то что снова рядом.
Пусть Бог хранит тебя и всех твоих Родных.
С днём рождения брат, мой добрый Друг - наставник
Моя опора, мой защитник, старший Брат
Тебя по-братски я крепко обнимаю.
Спасибо Господу, за то, что ты просто есть.

Припев:

Звоню поздравить, с этим светлым днем тебя
Твой день рождения, в нем вся судьба твоя
Пусть каждый день наполнит светом жизнь твою
Я Господа об этом всëм молю
Сегодня солнце светит ярче, чем всегда.
В твой день рождения целый мир у ног твоих.
Желаю брат, любви, здоровья, на долгие года.
Семья - твой тыл, живи всегда для них
音楽のスタイル
Поп. Рок. Шансон.

よろしければ

曲のカバー Лена из колледжа
v4

Алёша Войнов が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー آخر رسالة
v4

العنود Sh が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー SAMIR
v4

Jose do Carmo Carile が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Az anyátok vagyok
v4

Renáta Tarcsa が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー မအ
v4

Ko Ko が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー کوچه های دودی
v4

Mohsen Daemi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー العشق والعشاق
v4

Sagaan Almesha3er が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Tigwirane Manja
v4

Christopher Mtonga が Suno AI を使用して作成しました