Карина Вернигора

785

Suno AI

Карина Вернигора
v4

@Александр Пушкаренко

Карина Вернигора
v4

@Александр Пушкаренко

歌詞
[Verse]
Карина
Твой взгляд как рассвета огонь
Твоя улыбка
Как летний зной
Ты идешь — весь мир замирает
В каждом шаге — мелодия тает

[Chorus]
Прости меня
Карина
Прости
Слова мои глупы
Но чисты
Я сердце свое на ладонь положу
Карина
Я искренне тебя люблю

[Verse 2]
Твои волосы — шелк
Что ласкает зарю
Твои глаза — озера
В них тону и горю
Ты звезда
Что сияет в ночной тишине
И с тобой я мечтаю остаться во сне

[Chorus]
Прости меня
Карина
Прости
Слова мои глупы
Но чисты
Я сердце свое на ладонь положу
Карина
Я искренне тебя люблю

[Bridge]
Саша глупец
Но душа его жива
Он в тени твоей нашел слова
Карина
Лишь ты — его вдохновенье
Ты его счастье
Ты его спасенье

[Chorus]
Прости меня
Карина
Прости
Слова мои глупы
Но чисты
Я сердце свое на ладонь положу
Карина
Я искренне тебя люблю
音楽のスタイル
acoustic ballad with soft guitar and piano accompaniment, lyrical, emotional

よろしければ

曲のカバー ما نسينا اسمك
v4

صالح ابو شقير が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Karcag rap sztori
v4

Csaba Tyukodi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Enigma Minor
v4

Nodirbek Toziboev が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Повесть
v4

Кот Ученый が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Не навсегда 5
v4

Влад Воронин が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Onam Javob Ber
v4

Dilafruz Ismoilova が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Arre con la que barre
v4

Fermin Herrera が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Az élet hamar elszalad
v4

Alexander Tajthy - Hayos が Suno AI を使用して作成しました