Скажи спасибо перед сном

1030

Suno AI

Скажи спасибо перед сном
v4

@Starik

Скажи спасибо перед сном
v4

@Starik

歌詞
[Verse]
Теплый свет у окна
Ночь шепчет в тишине
Где-то там
За холмами
Прячется луна
Мир замер
Но сердце стучит
Как старый метроном

[Chorus]
Скажи спасибо перед сном
За каждый миг
За каждый дом
За светлый взгляд
За нежный гром
Скажи спасибо перед сном

[Verse 2]
Звезды падают вниз
Как письма издалека
Время шепчет: «Дыши
Не бойся
Жизнь — река»
Каждый день — как подарок
Как тайна в глубине

[Chorus]
Скажи спасибо перед сном
За каждый миг
За каждый дом
За светлый взгляд
За нежный гром
Скажи спасибо перед сном

[Bridge]
Пусть слова — как крылья
Поднимут тебя
Пусть благодарность станет твоим маяком
Среди темноты
Среди тишины
Скажи спасибо — и станет легко

[Chorus]
Скажи спасибо перед сном
За каждый миг
За каждый дом
За светлый взгляд
За нежный гром
Скажи спасибо перед сном
音楽のスタイル
lyrical, soft piano, warm strings, intimate atmosphere

よろしければ

曲のカバー 4 scudetto della roma
v4

Vasco Mancini が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Velvet Fever
v4

Dr. Mojtaba Memariani が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Hermosa
v4

Matias Alvear が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー La Canzone dei Piccoli Esploratori di Emozioni
v4

Annarita Serini が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Аруна қызым
v4

Mukhtar AdaI が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 12 Cantabra III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ominous Minor Key
v4

Ricardo Sousa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Man Against Man
v4

La Hương Nhi が Suno AI を使用して作成しました