Воспоминания о маме (стихи Н. Орловой)

617

Suno AI

Воспоминания о маме (стихи Н. Орловой)
v4.5

@Natalja Pikus

Воспоминания о маме (стихи Н. Орловой)
v4.5

@Natalja Pikus

歌詞
Мама, сядь, отдохни на крылечке,
Подождут остальные дела.
У горячей умаялась печки:
Наварила опять, напекла...

Хлопотливые, добрые руки
Так умели семью накормить
Без какой кулинарной науки.
Аромат твоих блюд не забыть!

До сих пор голубцы твои помню
И жаркое с горячей печи,
И блестят красотой своей скромной
В день пасхальный твои куличи...

Но давно уж холодная печка:
В ней никто не печет пирогов...
Только плачет по маме сердечко,
Да в трубе слышен вой сквозняков.
音楽のスタイル
Russian Folk, Pop, soulful, Nostalgia, tender, Female Voice

よろしければ

曲のカバー عرس عبدالرقيب
v4

kyo myo が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Kk
v4

Adi Janek が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー NOSSO LUGAR SEGURO
v4

Alfredo Assumpção が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Feu Dans Ma Peau
v4

Rose Meta が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Ma Part De Lumière
v4

Abdoul Raouf が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Воспоминания о хэви-метале
v5

Toni Alvira が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Четырнадцатое июля
v4

Маргарита Замятина が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー U Cioci na Imieninach (Rap-Punk Remix)
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました