Вова Юля навсегда

820

Suno AI

Вова Юля навсегда
v4

@Юлия Федосеева

Вова Юля навсегда
v4

@Юлия Федосеева

歌詞
[Verse]
Ты смотришь на звёзды ночью одна
Я вижу тебя
Но это игра
Туман на сердце
В глазах вода
Где ты
Где я
Снова пустота

[Chorus]
Вова Юля навсегда
Две души
Одна мечта
Начнём сначала
Как тогда
Вова Юля навсегда

[Verse 2]
Время идёт
Но я всё там
В старом дворе
Где мы были нам
Ветер шепчет твое имя в тишине
Снова ищу тебя во сне

[Prechorus]
Падают листья
Кружится день
Только ты моя тень

[Chorus]
Вова Юля навсегда
Две души
Одна мечта
Начнём сначала
Как тогда
Вова Юля навсегда

[Bridge]
Заново строить
Стирать всё больное
Оставить то
Что нас ведёт
Ты и я
Огонь и вода
Но вместе мы — это судьба
音楽のスタイル
pop, electronic with a driving beat and shimmering synths, rhythmic

よろしければ

曲のカバー Белая Беларусь
v4

Alla Levshunova が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Movimento
v4

Marco Cannizzaro が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Guantes en el suelo
v4

Vlamir Danilo Diaz Vidal が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Шепелин
v4

Татьяна Картошкина が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー زفة فواكه
v4

شبل خبه が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Come e' zoppa Venezia !
v4.5

Roberto Lazzaris Bertoldi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Time on My Side
v4

Abdullo Mahinbekzoda が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Apuci
v4

Edina Lukács が Suno AI を使用して作成しました