Ария клоуна Пальяччи

1129

Suno AI

Ария клоуна Пальяччи
v4

@Никита

Ария клоуна Пальяччи
v4

@Никита

歌詞
Я просыпаюсь — крышка гроба,
А день — как занавес, без света, проба.
На завтрак — пыль, на ужин — страх,
А публика ждёт — чтоб я лёг в дураках.


Клоун Пальяччи, клоун Пальяччи,
Смеёшься сквозь крик, как поэт в передаче.
Ты — шутка без смеха, ты — боль на шарнире,
Клоун Пальяччи, клоун Пальяччи…


Я целовал вчера тоску,
Она была в гриме, стояла в углу.
Любовь — муляж, а счастье — реквизит,
А сцена горит, и никто не кричит.


Клоун Пальяччи, клоун Пальяччи,
На шее петля — это часть декорации.
Ты плачешь в гримёрке, ты тонешь в цветах,
Клоун Пальяччи, клоун Пальяччи…


Мне снился театр — все актёры мертвы,
И только я — жив, в их роли, без вины.
Зал хлопал скелетами, в такт и в бреду…
А я повторял: «Я сейчас упаду».

Клоун Пальяччи, клоун Пальяччи,
Ты стих без концовки, ты крестик на даче.
Ты — вечный антракт, что никто не прервёт…
Клоун Пальяччи… клоун… не живёт.
音楽のスタイル
opera with a symphony orchestra, Mystery, depressive, Spinto Tenor, 60-80 BPM

よろしければ

曲のカバー Empleado Municipal
v4

German Copis が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー كيف تشوفني
v4

Hichamo Fatimino が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 31 VIII
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ven conmigo
v4

Riccardo Deidda が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Claro que cambié!!!
v4

Alvaro Valiña が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー نسل فردا
v4

Sara Nazanin が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Cumpleaños, Súbelo
v4

Javitronic Badenovic が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー chau jardin
v4

Allys Vega が Suno AI を使用して作成しました