Серебряная любовь

959

Suno AI

Серебряная любовь
v4

@Любовь Томбу

Серебряная любовь
v4

@Любовь Томбу

歌詞
[Verse]
Двадцать пять лет
Как миг пролетели
Сквозь радость
Сквозь штормы
Сквозь тени
Олег и Татьяна
Вы как свет
Ваш союз — пример
В нём секрет

[Chorus]
Серебряная свадьба
Блеск в глазах
Ваша любовь — как звезда в небесах
Олег и Татьяна
Пусть вечно горит
Огонь
Что вас двоих хранит

[Verse 2]
Вы строили вместе мосты мечты
Шли по дорогам судьбы
Где цветы
Ветры шумели
Но вы стояли
Сердца друг другу всегда доверяли

[Chorus]
Серебряная свадьба
Блеск в глазах
Ваша любовь — как звезда в небесах
Олег и Татьяна
Пусть вечно горит
Огонь
Что вас двоих хранит

[Bridge]
Секрет не в годах
А в сердцах
Что бьются
Вместе с рассветом
В ночи не сдаются
Вы доказали
Что сила в любви
Её храните и дальше в пути

[Chorus]
Серебряная свадьба
Блеск в глазах
Ваша любовь — как звезда в небесах
Олег и Татьяна
Пусть вечно горит
Огонь
Что вас двоих хранит
音楽のスタイル
acoustic with piano and strings, celebratory, uplifting, heartfelt tone

よろしければ

曲のカバー José María Festeja
v4

Maria Isabel Pino Tejeda が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー قولي يا حبيبي
v4

فواز الباروت が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Oskar i Rybak
v4

Judyta Kurtiak が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Csík József
v4

István Gál が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Algodão Doce Laleska
v4

Dj Mario Bross が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Bừng Sống Hôm Nay
v4

Thành Nguyễn Hữu が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Sol quadrado
v4

Francisco Antonio が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー صهيب وكراميلا
v4

تاج الحنان が Suno AI を使用して作成しました