ТЫ ПОМНИШЬ ЭТИ БРЮКИ

1258

Suno AI

ТЫ ПОМНИШЬ ЭТИ БРЮКИ
v4

@Алла Пекарская - ПОЭТ - ПЕСЕННИК (ЭТЕЛЬ)

ТЫ ПОМНИШЬ ЭТИ БРЮКИ
v4

@Алла Пекарская - ПОЭТ - ПЕСЕННИК (ЭТЕЛЬ)

歌詞
1.
Ты помнишь эти брюки-клёш?
Семидесятые шальные
Как жаль, что это не вернёшь
Была страна, жила Россия
И первых ВИА голоса
Звучали лирикой волнуя
Я помню тех ребят глаза,
И эту искренность простую.

Припев:
И снова эта ностальгия.
И фото старое в альбоме
Заставит грустно улыбнуться
И вспомнить прошлые года
Где времена мои лихие?
Как жаль, туда уж не вернуться,
Мне в те года не окунуться,
И ни сейчас, и никогда.

2.
Промчалось время, день за днём
Пластинок нет – в продаже диски
Теперь иначе мы поём
Всё больше как-то по-английски
Но иногда гитары звук
Опять меня уносит в детство
И фото расклешённых брюк
Осталось в память, как наследство.

Припев:
И снова эта ностальгия.
И фото старое в альбоме
Заставит грустно улыбнуться
И вспомнить прошлые года
Где времена мои лихие?
Как жаль, туда уж не вернуться,
Мне в те года не окунуться,
И ни сейчас, и никогда.
音楽のスタイル
Classic Rock. GUITAR. MALE VOICE

よろしければ

曲のカバー
v4

Jonas Väyrynen が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Loxoxo en Fiesta
v4

Pablo Ticona Mamani が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー 我看什么都想对齐
v4

鹿家政 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー حلمي تحطم
v4

Moualla Sarkal が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー يا أجمل ذكرياتي
v4

Nada Alaa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Solo Cristo Salva
v4

Awilda Gomez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Venessia vive !
v4.5

Roberto Lazzaris Bertoldi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Szerelmem
v4

Petra Bogdán が Suno AI を使用して作成しました