Heroes of the Desert's Ruins

1903

Suno AI

Heroes of the Desert's Ruins
v4

@Djan Lima Souza

Heroes of the Desert's Ruins
v4

@Djan Lima Souza

歌詞
[Verse]
Na vastidão seca o sol se ergue brutal
Nas ruínas do deserto um destino fatal
A poeira dança como sombras no ar
A quimera ruge pronto para esmagar
[Verse 2]
A maga invoca com poder infernal
Garota mágica brilha um raio astral
Paladina avança com seu escudo a brilhar
A clériga sussurra para o vento ajudar
[Chorus]
Heróis se levantam contra o abismo tão frio
Os feitiços cortam o silêncio sombrio
E enquanto o portal nefasto se abre em vão
O carrasco dos deuses surge com escuridão
[Bridge]
Xamã entoa cantos de eras perdidas
Entre ecos das almas em guerras vencidas
Algoz tenta fechar o véu do tormento
Mas o destino ri no cruel firmamento
[Verse 3]
O chão treme com um passo colossal
Ele emerge com fúria além do mal
Olho em chamas preside o campo mortal
O carrasco dos deuses seu odioso sinal
[Chorus]
Heróis se levantam contra o abismo tão frio
Os feitiços cortam o silêncio sombrio
E enquanto o portal nefasto se abre em vão
O carrasco dos deuses surge com escuridão
音楽のスタイル
cinematic, epic, orchestral, female vocals

よろしければ

曲のカバー محلاك
v4

Namur Nkj が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Втомлена душа
v4

Тетяна Кузьменко が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Талды қорғаным
v4

Rebys Trerob が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Årets säljare
v4

Niklas Andersson が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー My one and I only
v4

Kurtis Schwartz が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー زيكو يا حبيبي
v4

Huda Abood が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Feliz cumpleaños papa
v4

Luis Marquez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Bolond világ, ébredj fel
v4

Attila Nagy が Suno AI を使用して作成しました