Русские женщины

1415

Suno AI

Русские женщины
v4

@Liko Liko

Русские женщины
v4

@Liko Liko

歌詞
[Verse]
В глазах огонь
В сердцах мечта
Небесный свет ведет всегда
Сквозь ветры лет
Сквозь боль и тьму
Они несут родную страну

[Chorus]
Русские женщины
Сильный дух
В их голосах надежды звук
Они как горы
Как реки шум
Хранят дом
Где сердце стук

[Verse 2]
Их руки строят новый день
Часы идет - любая тень
Под их шагами тонет страх
Их вера жгучая в глазах

[Chorus]
Русские женщины
Сильный дух
В их голосах надежды звук
Они как горы
Как реки шум
Хранят дом
Где сердце стук

[Bridge]
На их плечах лежит звезда
Жизнь их правда
Голос всегда
Льются вперед как сильный поток
Они — России вечный исток

[Chorus]
Русские женщины
Сильный дух
В их голосах надежды звук
Они как горы
Как реки шум
Хранят дом
Где сердце стук
音楽のスタイル
emotional, orchestral instrumentation, female vocals, patriotic

よろしければ

曲のカバー Érzem amit eddig soha
v4

József Bodolai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー আর না বৈতুল
v4

Md Baitul が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Henry Won't Bow Low
v4

Nguyễn Quỳnh Vân が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 25
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー En tus 15 años Isabella
v4

Francisco Javier Salazar Marin が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 20 VI
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 29 Mongolian
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー پهلوی میاد
v4

RezashaA が Suno AI を使用して作成しました