Валера-Водитель Лисички

1445

Suno AI

Валера-Водитель Лисички
v4

@Денис Кожокарь

Валера-Водитель Лисички
v4

@Денис Кожокарь

歌詞
[Verse]
Валера стоит у руля мечты
Но вместо дела он вечно пуст
Лисичка в машине
Молчит
Грустит
А Валера в телефоне
Просто куст

[Verse 2]
Ваня в поту
Трудяга всегда
Он пашет
Как буря
Без выходных труда
А Валера лениво играет снова
Смартфон — его жизнь
Без второго слова

[Chorus]
Эй Валера
Ты водитель лисички
Но ты не герой
А просто отговорки-книжки
Лисичка ждёт
Чтоб ты газ дал вперёд
Но ты в телефоне
Вот так весь год

[Verse 3]
Валера смеётся
Что жизнь такова
Но лисы достойны действий
А не слов
Ерунда
На треке пустынном скорость — судьба
Но вместо движения он ищет кота

[Bridge]
Часы тик-так
Но он их не слышит
Вечный Wi-Fi для него главней
Чем мыши
Лисичка взывает
Валера очнись
Но он только путь прокладывает в Candy Crush жизнь

[Chorus]
Эй Валера
Ты водитель лисички
Но ты не герой
А просто отговорки-книжки
Лисичка ждёт
Чтоб ты газ дал вперёд
Но ты в телефоне
Вот так весь год
音楽のスタイル
electric, rock

よろしければ

曲のカバー Повели ребят в школу
v4

Evgen Chaplygin が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Мы не коровы
v4

Evgen Chaplygin が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー CKLIWA PIOSENKA
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Contigo aprendí a comenzar
v4

Camila Abigail GALLARDO ALDAVE が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Все ровно буду любить
v4

Banu が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Tevoltál
v4

kristof orosz が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ewelinka
v4

Marek Miazek が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 25 Cantabra II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました