Ты подарила мне весну

1313

Suno AI

Ты подарила мне весну
v4

@Елена Черник

Ты подарила мне весну
v4

@Елена Черник

歌詞
{Intro}
{Verse}
Ты подарила мне весну,
Теплом укрытые поляны.
Где воздух я любви вдохну.
Начну писать любви романы.
В сюжете двое, я и ты!
Гуляем ночью под луною
И стали явью все мечты,
Укрывши счастье тишиною.
{Chorus}
Теперь любовью мы живём,
В объятьях нежных засыпаем.
И счастье вместе познаём.
И дни все рАем называем.
Весна цветами расцвела,
Нам радость ласки подарила.
О, как же сердцу ты мила,
В твоей весне любви вся сила.
{Verse}
В ладошки падает звезда,
Звезда любви, звезда забвенья.
И стала светом темнота,
В сердцА вселяя вдохновенье
Сверяем общий жизни путь,
За рУки взявшись, в нем шагаем.
С дороги общей не свернуть,
Об этом мы с тобою знаем.
{Chorus}
Теперь любовью мы живём,
В объятьях нежных засыпаем.
И счастье вместе познаём.
И дни все рАем называем.
Весна цветами расцвела,
Нам радость, ласки подарила.
О, как же сердцу ты мила,
В твоей весне, любви вся сила.
{Intro}
{Verse}
Ты подарила мне весну,
Где воздух я любви вдохну.
音楽のスタイル
шансон

よろしければ

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 20 Irish II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Pod niebem gór
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー do człowieka
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー جہانگیر انسر
v4

OP BOSS が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Los blox
v4

Roberto Bautista が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー پَرچَم شیر و خورشید
v4

Susan Malek が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー DRUGI CIEŃ
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー TU
v4

Neider Sanchez が Suno AI を使用して作成しました