шешбэш
v4

@אלקסנדר יורקובסקי

шешбэш
v4

@אלקסנדר יורקובסקי

歌詞
Сегодня Бандюки придут в двенадцать
И надо нам с тобой собраться
Нам предстоит серьёзная игра
В шешбэш нам перекинуться пора.
Припев
И снова матч против Иришек
И опять
Они ведь будут нас как мальчиков терзать.
И не начав мы с Володеем проиграем.
А потому,что вас девчонки обожаем.
Куплет 2
. И всё же рады вас ребята принимать.
Прикольно очень наливать, потом играть.
Вот-вот ШЕШБЭШ войдёт в Олимпиаду.
И за бутылочкой готовится нам надо.
Припев
И снова матч против Иришек
И опять
Они ведь будут нас как мальчиков терзать.
И не начав мы с Володеем проиграем.
А потому,что вас девчонки обожаем.
音楽のスタイル
шансон

よろしければ

曲のカバー Магнит
v4

Анастасия Башаева が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー เต้นให้สุด
v4

บอม สัส が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Enigma
v4

tica rica が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Smaragszemű
v4

Csaba が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Tíz gyertya Tomikának
v4

Tamás Szepesi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー SESSION
v5

GromekEssex が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ..Di otto figli..
v4

edoardo cardillo が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Alboroto en Penonomé
v4

fatima gonzalez alvarado が Suno AI を使用して作成しました