Не важет тот кто оболжот

1367

Suno AI

Не важет тот кто оболжот
v4

@Taror-Live

Не важет тот кто оболжот
v4

@Taror-Live

歌詞
Не важен тот, кто оболжет,
А важно то, кому мы верим.
И пред собою лицемерим,
В судьбе зловещий видя оборот.
Судя других себя мы не обмерим.
Не важен тот, кто отдаёт приказ,
А важно то, кому мы пoдчинимся.
Хотя при этом часто злимся,
Чужую волю исполняя лишний раз,
Но всё ж решать самим ленимся.
Не важен обольститель всех людей,
Но жалок человек им обольщенный.
Вином неправды опьянённый,
Прошепчут люди вслед ему "Злодей!"
Судим не укротитель - укрощённый.
音楽のスタイル
Rok,Pop,

よろしければ

曲のカバー अमोल भाऊंचा दरारा
v4

Ravi Borude が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 33 Mongolian
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 16 V
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー LOCK
v4

Ant Tapia が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Feliz cumpleaños papá Arnulfo
v4

Derly Barrero が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー مجنون يابحر
v4

Ahmad Othman が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Con Me e Con Te
v4

SARA RASO が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Por el Día de las Olimpiadas
v4

marlene が Suno AI を使用して作成しました