1942 СКАЗАНИЕ О ЯРОСВЕТЕ ДАНИИЛ АНДРЕЕВ и ИИ (3 ч.)

1087

Suno AI

1942 СКАЗАНИЕ О ЯРОСВЕТЕ ДАНИИЛ АНДРЕЕВ и ИИ (3 ч.)
v4

@Анна

1942 СКАЗАНИЕ О ЯРОСВЕТЕ ДАНИИЛ АНДРЕЕВ и ИИ (3 ч.)
v4

@Анна

歌詞
Но кольцо обручальное Навне
Я хранил Я храню!
Был бы низкой измены бесславней
Спуск мой в шрастры к огню
Чтоб из мутного лона Кароссы
Породить вожака
Русской будущей расы
На века и века! 
Но не смели ни Рюрик ни Трувор
Сделать царство тенистым как явор
И народные ропот и говор
Жадно слушал степной уицраор
Он возрос! Ощетинились степи
Ядоносными нивами копий
И на каждом азийском уступе
Орды к натиску щерятся вкупе
Уицраор торопит на Русь их
И с Востока с мертвящих нагорий
Искры взоров стервячьих и рысьих
Ей сулят пепелящее горе
Чтоб глумясь над Твоею Невестой
Торжествуя над Русью Небесной
Все гасили звериностью гнусной
Многодьявольской тысячебесной
Как же Я обручившийся Навне
Смог бы снидить в Друккарг ?
Разве мыслимы с недругом древним
Договор или торг?
Если б Я из Великой Кароссы
Чадо мрака исторг
Как поверили б Вещие Руссы
Что Я - Свет? Демиург?
Не ропщи! Мое знанье - порука!
Не избегнешь Ты общего рока!
Далеко до заветного брака
Брак иной уже рдеет из мрака
И сказав подняла свои крылья
Отлетела премудрая Карна
Вековому Закону насилья
Только скорбью своей непокорна.
О превышающий Ангелов! Страшно
Словом коснуться этих пучин
Скрытых исконно личиной всегдашнею
Видимых следствий зримых причин
Что Ты осуществлял что загадывал
Звуками знаками
как объясню
Тем кто под маску еще не заглядывал
Прошлому и настоящему дню?
Если над горестной нивою тощею
В поте кровавом Народ мужал
Сам Ты мужал
с удвоенной мощью
Мудрость восполнил зрелость стяжал
Но это после
А в сумрачной древности
Солнечный Мальчик
с таких миров
Бросить докуда в Праведной Ревности
Даже Святой не дерзнет
Свой Зов!
Разум Твой над сраженьями ратями
Чудным воспоминаньем сверкал
Ты созерцал труды своих братьев
Дальних затомисов
белый портал
Ты созерцал Свою Цель Свой Город
Храм Солнца Мира в том краю
Где одолев многобурный морок
С Навною скрестишь Душу свою
Ты созерцал
как Звента СветАнна
Дочерью сходит с Небес
в ваш брак
И убелив Народы и страны
Ставит над миром людей свой знак :
Братством грядущего Розою Мира
Будущей Церковью вмещена
Воплощена же в ткани эфира
Белому Агнцу
Дева Жена
Так лишь мальчик сперва
а не позднею Мудростью мудрый не Ветхий Деньми Будешь ли понят Ты Временем Грозным Яростными моими детьми ?
Как слепотой и гордыней обманутые
Не обесчестят хулой Твоих дел ?
Страшно
Твой лик приближать из тумана
Пусть же поймет лишь тот кто зрел
音楽のスタイル
Soft rock epic lyrics orchestra

よろしければ

曲のカバー Graj mi, graj
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ty mi pasujesz
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Gracias por ser
v4

Nora Del Carmen Hernandez Vazquez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Màu Áo Nâu
v4

truong quang が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 23 VIII
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ma
v4

TheMarcsicica Marcsi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Letters All Around
v4

Pratham Chaudhari が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 25 Celtic II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました