Мы с тобой
v3.5

@Мария малышева

Мы с тобой
v3.5

@Мария малышева

歌詞
На груди моей ночь - бессОнницей
РасцелУется с  зорькой Алою,
Полем скОшенным,  так бессОвестно,
Убежит в тумАн да отАвою,
От стожкА к стожкУ за окОлицу,
От венчАния полунОчного,
Око бОженьки в дУшу скОсится
Да за мысельки, ой, порОчные.
"Не ругай нас Бог!"- промолЮ в туман,
"Не вершИ свой суд, раньше сУдного!"
НедовЫпит хмель! Не до днА стакАн...
И его, и мой в нОчи чУдные!
На губАх моих от пыльцЫ горчИт,
И от кОсточек вИшни шпАночки,
Я пройдУ селом, что уже не спит,
Под расстрЕлом глаз юной пАнночкой.
Юной пАнночкой! ВИшней зИмнею!
КуковАть уйду...трЕтьей лИшнею,
Из - за пАзухи  Иван - чАя хмЕль
Без него, потОм, стану пИть в метЕль,
-"Не ругай нас Бог!"...ВиновАтые!
"Не вершИ свой суд!"...в нОчи слАдкие!
ВпередИ конЯ убежИт молвА
Ой, для кУмушек, да притОм сполнА!
Ой, вы бАбоньки, судьи мЕстные,
Не завИдуйте счастью вЕшнему,
Знаю мУжние, знаю чЕстные,
ПоменЯлись бы нОчкой грЕшною,
А над пОлюшком, над ромАшковым
Зорька Алая свадьбу прАзднует,
"Не ругАй нас Бог, будь полАсковей...
ВороньЁ и так вОлю кАркает."
ВОлю каркаЕт обоим нам вслед
За Любовный хмель, за бесстыжий бред,
За измЯтый стОг за окОлицей,
За молвУ, что нам в спИны кОлится,
У ворОванной, ой, да нет стыда,
В её глАзоньках зОреньки роса...
"Не ругай нас Бог!"...мы покАемся!
"Не вершИ свой суд!"...Оправдаемся!
音楽のスタイル
кантри

よろしければ

曲のカバー ليلتنا يا شوقي
v4

Ahmed Mohamed Awad が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Vadnyugat
v4

Johnny P. が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー m,l.-
v4

Kíra Kassai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Peter Op Het Water
v4

wim kuijer が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Hajó
v4

László Nyári が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Мій діамант
v4

Patrik が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Waikiki rock
v4

Attila Kollár が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー VERDAD DE DIOS QUE SÍ
v4

GABRIEL LOPEZ が Suno AI を使用して作成しました