Одиночество и любовь

977

Suno AI

Одиночество и любовь
v3.5

@Nastia Khumutinicova

Одиночество и любовь
v3.5

@Nastia Khumutinicova

歌詞
[Verse]
Один в ночи я в темноте
Ищу я свет мечты своей
Хочу тепла хочу в глаза
Смотреть с тобой где небо синее
[Verse 2]
Мечты закроют пустоту
В руках держу лишь тишину
Вдоль улиц голос твой ищу
Любовь как ветер я найду
[Chorus]
Одиночество
Сердце пустое
Хочется любви
Тепла простого
Одиночество
Словно стена
Хочется любви
Счастья навсегда
[Verse 3]
В окне луна мне шепчет вновь
Что рядом буду я с тобой
Проходит ночь приходит день
Но нет тебя и я один
[Bridge]
Найду тебя
Пролью ладони дождь
Обниму тебя
Любви огонь зажгёт
音楽のスタイル
поп акустическая мелодичная

よろしければ

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 26 VI
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Giovanni e Sara
v4

Luigi Cosentino が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー البيت يصير عيد
v4

pouya pouya が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Dárius fia
v4

Zoltán Csorvási が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー A Gentle Story
v4

Nastassya Kudrav が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 12 V
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Dajcie Nam Ciszę
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー شمس الامل
v4

حسنين صلاح حسنين الشرشابى が Suno AI を使用して作成しました