Мифы Ктулху (ending)

900

Suno AI

Мифы Ктулху (ending)
v3.5

@Lenochka Kras

Мифы Ктулху (ending)
v3.5

@Lenochka Kras

歌詞
Возможности бескрайны,
Вещи никогда не случайны,
Мы опять сплотившись,
Исследуем все тайны.
Лутай пещеру здесь,
Но не наткнись на арáхну, [whispers]
Иди наперерез,
Используя слово страха. [screams]
С зомби мы сразимся,
Стиснув зубы от боли,
Выстрел дробовика,
Могилы, катакомбы!
Великая компания,
Кого угодно напугаем!
Снова состязания,
Внезапно - пиромания.
Под звуки из трубы,
Жертвуя пóтом и кровью,
Летучий ужас бьём,
Не дёрнув даже бровью.
Наколдуй дракона,
Чтобы помог тебе в схватке,
С таким питомцем
У тебя будут фанатки. [giggling]
Зелья, чары, фолианты,
Новые враги на карте,
Орудие бери себе
Иди вперёд к своей судьбе,
Но если ты повержен,
То не отступай!
Из последних сил вставай,
И кричи: насвай!!!
音楽のスタイル
male voice, rap, epic, dark, solemnly

よろしければ

曲のカバー La nuova tendenza
v4

Marco Cannizzaro が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー С днём рождения дорогая Ирочка
v4

Yuri Entus が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー غالى
v4

بسبوسه سكرى が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Årets säljare
v4

Niklas Andersson が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Rock
v4

Alexander Tajthy - Hayos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ディッキー[DK]
v4

Dicky Jackers が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Bkk
v4

Веталиса が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー С днём рождения Кирочка
v4

Yuri Entus が Suno AI を使用して作成しました