Макото - Silent Hill

643

Suno AI

Макото - Silent Hill
v3.5

@Anna Makoto

Макото - Silent Hill
v3.5

@Anna Makoto

歌詞
Тусклый свет заполнил комнату,
Всё казалось лишь испорченным.
А тату, что свело голову,
Навсегда останется в памяти
Ты всегда старалась двигаться
Я всегда пытался быть рядом
Но все меняется и чувства тоже..
Схватив подушку, перекрыл воздух
Ненависть....
То, что карает нас всех..
Жалость,
То, что ждет каждого..
Остановись,
Или будет поздно, уже поздно!
Аааа....
Да, это то, что было больно принять.
Спустя 3 года пришло письмо..
А я эти строки
Читаю..и читаю...аааа..
Но (но), в моих глазах уже нет слов..
И давно нет чувств..но я все надеюсь.
(Надеююююсь)
Ненависть....
То, что карает нас всех..
Жалость,
То, что ждет каждого..
Остановись,
Или будет поздно, уже поздно!
Этот город стал для меня кладбищем,
А воспоминания лишь угнетают..
Но как мне жить, без тебя?
Если так нужно, я просто отпущу..
(САЙЛЕНТ ХИИИИИИЛ...САЙЛЕНТ ХИИИИИЛ...)
(АААААААААААА)
音楽のスタイル
Фонк

よろしければ

曲のカバー Листья кружатся
v4

Наталья Александрова が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Волшебный Август
v4

Walerij Monastirski が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 10 Mongolian IV
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Z Tobą? Zawsze
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Coração de Taty
v4

Roseli Saraiva が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Dzsúszíí
v4

Csenge Zsuzsanna Diósi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー LET THE OLD WALLS DREAM
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Небольшая песенка для кумы
v4

Наталья Авсянникова が Suno AI を使用して作成しました