Остров моей любви

664

Suno AI

Остров моей любви
v3.5

@Олег Игнатович

Остров моей любви
v3.5

@Олег Игнатович

歌詞
[intro]
[Verse]
Ты - остров моей любви.
Я жду тебя днём и ночью
И пусть на краю земли,
Мне без тебя...не очень.
Я верю-скучаешь и ты.
На звёзды смотрю, гадая.
Ты - остров моей любви.
Ты так далеко, родная.
[Chorus] [Melodic Interlude]
Ты ответь мне дорогая,
По тебе одной скучаю,
Встречу жду я, не дождусь.
Ты ответь мне дорогая,
По тебе одной скучаю,
Любишь? скажи,я жду...
[Verse2]
Ты - остров моей любви,
Меж нами опять граница.
Я все разрублю мосты,
Примчусь к тебе вольной птицей.
А счастье, оно, где ты,
Люблю тебя очень - очень.
Ты - остров моей любви
И жить без меня не сможешь.
[Chorus]
[Melodic Interlude]
[Chorus]
音楽のスタイル
male voice Музыка Шансон male voice романтика сладкий вокал male voice

よろしければ

曲のカバー وين
v4

الهمام が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Не дошли до финала
v4

Олег Карагодин が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Sebi gay
v4

Tamara Vallejo が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Akarsz e lenni
v4

szhemi が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー 守護禪心
v4

Wisdom PUQing が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー بين الحيرة والحرية
v4

sun set が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Puño en Alto
v4

José Manuel Gómez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ရိုမာရွာ
v4

Kay Kay が Suno AI を使用して作成しました