Ветер знает ответ

750

Suno AI

Ветер знает ответ
v3.5

@bikki cokol

Ветер знает ответ
v3.5

@bikki cokol

歌詞
[Verse]
Ветер шепчет тайн много мне
В этом мире без конца
Песни древние несёт он
В них услышишь голос льда
[Verse]
Звёзды светят в темноте
Их сиянье - мой маяк
В мире странных чудес
Ветер знает как и так
[Chorus]
Алый закат в небесах
Лес вздыхает тяжело
Ветер знает все секреты
Он расскажет мне одно
[Verse]
Реки обнимают горы
Волны тянутся к земле
Ветер вечный путешественник
Он всегда придёт ко мне
[Bridge]
Лунный свет на кончиках пальцев
Застывает до утра
С ветром странствия мы знаем
С ним дорога всем видна
[Chorus]
Алый закат в небесах
Лес вздыхает тяжело
Ветер знает все секреты
Он расскажет мне одно
音楽のスタイル
whimsical, folk

よろしければ

曲のカバー Labirintus
v4

Norbi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Drága feleségem
v4

Richárd Pelczhoffer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Моя Тишина...
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Syncopated Chaos
v4

Gabe Ortiz が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Bolond világ, ébredj fel
v4

Attila Nagy が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー أحبك مثل أول مرة
v4

Ahmad Bawayeh が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 36 Metal Ballad III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー صلّى عليك الله
v4

أنور حمدون عميران حمدون が Suno AI を使用して作成しました