Команда для онлайн-сервиса

524

Suno AI

Команда для онлайн-сервиса
v3.5

@Olga Jevtimova

Команда для онлайн-сервиса
v3.5

@Olga Jevtimova

歌詞
[Verse]
В городе по улицам, шум и гам,
Пацаны на районе рисуют теги.
Лексикон острый, как нож в карман,
Делаем дела, замуты, стратегии.
[Chorus]
Прыгаем по битам, как в небе звезды.
Качаем голову, настроение бомба.
В этой тусе все свои, нету лузеров,
Своим путём шагаем, без тайм-аутов.
[Verse]
В рюкзаке блокнот, там записки,
Написал текст на колене в маршрутке.
Под фонарем, вопреки прозаическим рискам,
Жизнь — баттл, а я на арене, как в сутках.
[Chorus]
Прыгаем по битам, как в небе звезды.
Качаем голову, настроение бомба.
В этой тусе все свои, нету лузеров,
Своим путём шагаем, без тайм-аутов.
[Verse]
Тонирую окна, жизнь - кинопленка,
Каждый кадр - урок, в каждом слове - замысел.
На карте вновь помечаю точку фломастером,
Идем вперед, тут важно не кто, а когда.
[Chorus]
Прыгаем по битам, как в небе звезды.
Качаем голову, настроение бомба.
В этой тусе все свои, нету лузеров,
Своим путём шагаем, без тайм-аутов.
音楽のスタイル
modern hip-hop rap

よろしければ

曲のカバー طارق حميضه
v4

شبل خبه が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー QUENTÃO E PINHÃO
v4

Edmilson Santos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Magyarok
v4

Roland 207 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Аа
v4

Spider が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Wolk
v4

Blumen Farkas が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー روضة ماما جازية
v4

Sou Sou が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Adek
v4

Adi Janek が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Сестрёнка Иришка
v4

Анастасия Железнова が Suno AI を使用して作成しました