Лето в Татарстане

790

Suno AI

Лето в Татарстане
v3.5

@Виктория Столярова

Лето в Татарстане
v3.5

@Виктория Столярова

歌詞
[Verse]
Как только лето началось неотложно
Студенты собрались как будто под дождем
Зовут нас в Татарстан работой дышим
Венком из приключений идет сезон
[Verse 2]
Маршрутки ждали там уж на платформе
Поезда путевые стучат вперед
Мы едем в лагеря улыбки в норме
Там труд и песни каждый день нас ждёт
[Chorus]
Эй давайте все вместе за руки держаться
Белорусы в Татарстане веселиться будем
Работаем до упаду чтоб тем летом гордиться
Отдыхать лишь на закате и улыбки друг другу дарить
[Verse 3]
Солнце уже высоко мы в рабочем строю
Краски смешаны будем обновлять наш мир
Взгляды и шутки вместе прогоним скуку
Мы белорусский отряд наш дух не угасит
[Verse 4]
Татарстан примет нас как родных и близких
Реки здесь и поля города дружат
Соберутся все вместе песни у костра
Когда вечер опустится мы дружбу зажжем
[Bridge]
И каждый день как фестиваль в улыбках
Работать весело и нужный труд дарить
Устанем но в сердце останется немало
Эти дни что любовь и счастье возносят
音楽のスタイル
rhythmic lively pop

よろしければ

曲のカバー L'Italia Delle Regioni (Synth&Dance)
v4

fabrizio sperduti basi karaoke が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー facundo y romina 3
v4

Dante Castrillon が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Лагерь
v4

Zubrikus が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー CUORE IN TRAPPOLA (Italo Dance Remix)
v4

fabrizio sperduti basi karaoke が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Emese Huszonöt
v4

László Jakab が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Estrada
v4

Filth 11 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー 사랑하는 현주에게
v4

정신섭 교수(Good Life Style) が Suno AI を使用して作成しました