Мне так нужна твоя любовь

483

Suno AI

Мне так нужна твоя любовь
v3.5

@Вадим Ягала

Мне так нужна твоя любовь
v3.5

@Вадим Ягала

歌詞
1 Куплет
Мне так нужна твоя любовь,
В этом есть души искусство,
Чтоб согревалась в венах кровь
И вера в искренние чувства.
Не будет пусть больших сомнений,
Что душу раздирало мне
И сотни радостных мгновений
С любовью подарю тебе.
Припев
Мне так нужна, поверь, любовь
Пойми мне очень - очень нужно
С судьбой, что била больно в бровь
Идти в пути по жизни дружно.
Я благодарен лишь тебе,
Что всё же ты не отвернулся.
Ведь ты один в моей судьбе
Ко мне с любовью повернулся.
2 Куплет
Мне так нужна твоя любовь,
Я вижу в ней своё спасенье,
Прошу тебя мне уготовь
Тех чувств большого наслажденья.
Чтобы любовь всей божьей силой
Всё покрывала на пути
Надежду ценную вселила,
Чтоб счастье мы смогли найти.
3 Куплет
Мне так нужна твоя любовь,
Я в ней хочу вся раствориться,
Чтоб с каждым годом вновь и вновь
Моей любовью мог гордиться.
Холодной ночью или днём
Хочу тебя, чтоб озарило
Твоё тепло, что мне дарила,
Когда разлука за окном.
音楽のスタイル
Лирическая

よろしければ

曲のカバー Tamara dictadora
v4

Lautaro Alvarez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Miłość jest większa niż odległość
v5

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Klasa na pełnym luzie
v4

emku molka が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー На развилке
v4

Vahtang Roshal が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Не навсегда 5
v4

Влад Воронин が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー POVO DO CHURRASCO — ALCATRA III
v4

Edmilson Santos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー BINARY MOTION
v5

Daruta Vera が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Wolk
v4

Blumen Farkas が Suno AI を使用して作成しました