Какая личность перед нами?

747

Suno AI

Какая личность перед нами?
v3.5

@Aliya Nurbek

Какая личность перед нами?
v3.5

@Aliya Nurbek

歌詞
Башмачкин-маленький человек
Башмачкин слаб душой
Полон терпения, шинель- жизнь его
Унижают его, счастье лишь в том
Чтобы писать красиво и укутываться
Заложник ситуации, хоть и старательный
Как же он дошёл? Все просто
Трудолюбивый мужчина скромный,но непримечательный
Общество его слепило
Словно он его кукла
И нет спасения его жизни здесь
Оставив ничего,он умер от горячки
После унижающих криков
В конце же концов шинель была лучем света, что покинула его
音楽のスタイル
Метал

よろしければ

曲のカバー Puerta De Amor
v4

Yuranis paola Jimenez hernandez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー SECHZIG JAHRE – LASST ES flamenco
v5

Gábor Horváth が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー CIAO SICILIANO
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Wotz
v4

Dave Kung_Chanal が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Betonban Nőttem
v4

László Sebestyén が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Fatima Friday
v4

Tony Morgan が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー CIAO SICILIANO
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー DJ Thiago
v4

dj thiago izaias が Suno AI を使用して作成しました