Прочь мотивация

651

Suno AI

Прочь мотивация
v3.5

@Vary shan

Прочь мотивация
v3.5

@Vary shan

歌詞
(Куплет 1)
Где-то в глубине, в сердцах моих мечтаний,
Всплывают тени, они – из школьных историй,
Словно фантомы, что шепчут без прерываний,
Ненависть таится в давних памяти взорах.
(Припев)
Огневались мотивации, вмиг погасли,
Флешбеки терзают, ломая ежечасно.
Зависть, как тень, теперь моим путеводителем,
Силой и страстью все сделаю над знакомым пределом.
(Куплет 2)
Сколько раз вставала я, когда падала на колени,
Слова, стрелы в спину, как меткие уколы,
Но я пронесу этот груз, хоть в сердце упрямен,
Живу, как могу, через слезы и голод.
(Припев)
Огневались мотивации, вмиг погасли,
Флешбеки терзают, ломая ежечасно.
Зависть, как тень, теперь моим путеводителем,
Силой и страстью все сделаю над знакомым пределом.
(Бридж)
Но в этой борьбе я найду свое место,
И ненависть сгинет, как тень на рассвете.
音楽のスタイル
K-pop, death metal

よろしければ

曲のカバー Shanty Shine
v4

Андрей Гаруденко が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー tristess
v4

LUC YOUZAN が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Если ты рядом
v4

Faun が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Te vagy az otthonom
v4

Tímea Tóth-Rácz が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Non Serve Contare Più
v4

Felicina Tretola が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Мамо мої крила
v4

Климюк Христина が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 25 Mongolian II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました