Simplemente funciono diferente

721

Suno AI

Simplemente funciono diferente
v3.5

@AleixusHackeryt

Simplemente funciono diferente
v3.5

@AleixusHackeryt

歌詞
[Coro]
Es diferente, no hay que juzgar,
Un mundo único, hay que respetar.
En su mente hay colores que no puedes ver,
Un corazón gigante, no lo dejes de querer.
Autismo es amor, es libertad,
Con paciencia y cariño, vamos a brindar,
Un paso a la vez, vamos a avanzar,
Juntos somos fuertes, no hay que parar.
[Verso 1]
Siente el ritmo, conecta el corazón,
Cada persona tiene su canción,
No hay límites pa’ aprender, pa’ crecer,
Escucha su voz, déjalo florecer.
Hay mundos dentro de una mirada,
Es un universo que no se acaba,
Autismo es una forma de ver,
La vida, no hay que temer.
[Coro]
Es diferente, no hay que juzgar,
Un mundo único, hay que respetar.
En su mente hay colores que no puedes ver,
Un corazón gigante, no lo dejes de querer.
Autismo es amor, es libertad,
Con paciencia y cariño, vamos a brindar,
Un paso a la vez, vamos a avanzar,
Juntos somos fuertes, no hay que parar.
[Verso 2]
Todo lo que se necesita es comprensión,
No hay barreras cuando hay corazón,
Y aunque a veces el mundo se ve lejano,
En su mundo también hay espacio humano.
Pueden ser brillantes, tienen talento,
Solo hay que darles el momento,
Que se expresen con sus propias palabras,
No se trata de lo que no hacen, sino de lo que guardan.
[Coro]
Es diferente, no hay que juzgar,
Un mundo único, hay que respetar.
En su mente hay colores que no puedes ver,
Un corazón gigante, no lo dejes de querer.
Autismo es amor, es libertad,
Con paciencia y cariño, vamos a brindar,
Un paso a la vez, vamos a avanzar,
Juntos somos fuertes, no hay que parar.
[Puente]
No se trata de cambiar, solo de entender,
El amor es el camino, es lo que hay que hacer.
Cada alma tiene su propio andar,
Y todos merecen el mismo lugar.
[Coro]
Es diferente, no hay que juzgar,
Un mundo único, hay que respetar.
En su mente hay colores que no puedes ver,
Un corazón gigante, no lo dejes de querer.
Autismo es amor, es libertad,
Con paciencia y cariño, vamos a brindar,
Un paso a la vez, vamos a avanzar,
Juntos somos fuertes, no hay que parar.
音楽のスタイル
reggaeton

よろしければ

曲のカバー Tańczę, bo chcę
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー What You Don't See
v4

Vinny Kun が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 24 IV
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー .
v4

Scv Hhd が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Менің отбасым
v4

Назым が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Rffefhjj
v4

Najy Najy が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー A nevem elviszi a szél
v4

J H が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 25 Cantabra IV
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました