С горяча слова были сказаны

943

Suno AI

С горяча слова были сказаны
v3.5

@Вера Матвеева

С горяча слова были сказаны
v3.5

@Вера Матвеева

歌詞
С горяча слова были сказаны.
Впились в сердце,
И с болью замерли.
Словно лёд весной,
не растаять им.
Будет вечной ночь,
День наш кончился.
Не уходишь ты,
Всё стоишь,
Молчишь.
Опустив глаза,
Плечи опустив.
Ты прости меня,
Ты прости за всё.
Что было много
слов.
Напрасно сказано.
С горяча слова были сказаны.
Как листва с берёз и осин летели.
Словно всё вокруг запорошили.
Словно всё вокруг заметелили.
Не уходишь ты,
Всё стоишь,
Молчишь.
Опустив глаза,
Плечи опустив.
Ты прости меня,
Ты прости за всё
Что было много
слов.
Напрасно сказано.
С горяча слова были сказаны.
Превратили всё в осень хмурую.
И напрасно ждать солнце ясное.
А любовь была, как лето красное.
Не уходишь ты,
Всё стоишь,
Молчишь.
Опустив глаза,
Плечи опустив.
Ты прости меня,
Ты прости за всё
Что было много
слов.
Напрасно сказано.
音楽のスタイル
Попса рок

よろしければ

曲のカバー Munka
v4

Csermin Terminropa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Нелепый романс на кухне
v4

Sascha Schafirow が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 37
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー LLlllaala
v4

Brigitta Szakál が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Гордость отца
v4

Habib Atoev が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー JESZCZE PRZYJDZIE MIŁOŚĆ
v4

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー 1
v4

Jose Manuel Alvarez Lopez が Suno AI を使用して作成しました