Коля учился в Рязани

624

Suno AI

Коля учился в Рязани
v3.5

@Andrei Baturits

Коля учился в Рязани
v3.5

@Andrei Baturits

歌詞
[Verse]
Коля учился в Рязани
В славном училище связи
Отличный товарищ и друг
Добрый порядочный парень
[Verse 2]
Вспоминаем походы в полях
И Сельцы в памяти крепко
Лучшие курсантские годы
Нам забыть их совсем нельзя
[Chorus]
Родной курсанский наш путь
Встречи за кружкой беседы
Пусть годы идут без возврата
Но дружба сильнее победы
[Verse]
Вечера у костра пели песни
Смеялись под звездами вместе
И даже в минуты печали
Мы светлые дни вспоминали
[Chorus]
Родной курсанский наш путь
Встречи за кружкой беседы
Пусть годы идут без возврата
Но дружба сильнее победы
[Bridge]
Пусть России простор велик
Но у памяти есть свой язык
Связь нас навеки сплотила
Дружбу нашу она сохранила
音楽のスタイル
nostalgic folk rock acoustic

よろしければ

曲のカバー Semilla de futuro
v4

Daneyda Tais Vega Donayre が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Двадцать пятый балкон
v4

Nastya が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー مستر عماد
v4

Emad Sakr が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー oudd
v4

great studio が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Outmane Sous Le Vent
v4

Ismail El meskine が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Quero te amar (Sertanejo)
v4

Jose do Carmo Carile が Suno AI を使用して作成しました