Инопланетная любовь

726

Suno AI

Инопланетная любовь
v3.5

@слава сем

Инопланетная любовь
v3.5

@слава сем

歌詞
[Verse]
Ты мне с другой планеты здесь
На звездах пишешь мне ответ
Включая свет в ночной тиши
Ты стал мечтою для души
[Verse 2]
В глазах твоих огни горят
Зовёт сияние подряд
Ты столько тайн в себе хранишь
И мир весь в цвет ты преобразишь
[Chorus]
Инопланетная любовь
Мы сломаем все оков
Космос нас связал навек
Мы с тобой один человек
[Verse 3]
Сквозь галактики летим
Рисуем счастья карантин
Нас не найдут на карте здесь
Ты мой космический оркестр
[Bridge]
Секунды тают
Как вода
Ты дал ответ мне навсегда
Мы вопреки законам всё
Нарушим вместе в это зло
[Chorus]
Инопланетная любовь
Мы сломаем все оков
Космос нас связал навек
Мы с тобой один человек
音楽のスタイル
electronic pop

よろしければ

曲のカバー Спасибо Марина
v4

Валентина が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Issam petit paf
v4

Loris が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Alsóörsi éj
v4

Zoltán Czégény が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー 234
v4

hadi ahdab が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Средь оплывших свечей
v4

Сергей Сергеев が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー راية فوق المدرسة
v4

علي الأديب が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Господь Прекрасен Ты
v4

Любовь が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Tormenta
v4

Agustín が Suno AI を使用して作成しました