Squad warung di land of dawn

610

Suno AI

Squad warung di land of dawn
v3.5

@Kaolur Kaling

Squad warung di land of dawn
v3.5

@Kaolur Kaling

歌詞
(Verse 1)
Di bawah cahaya bulan, kami bersatu,
Warung kita jadi markas, takkan mundur,
Dengan senjata dan semangat juang,
Menuju Land of Dawn, siap bertempur.
(Chorus)
Squad Warung, ayo kita buktikan,
Bersama kita hancurkan, semua lawan,
Dari tiap sudut, suara kami menggema,
Di medan perang, kita takkan gentar.
(Verse 2)
Berkumpul di meja, strategi dirancang,
Bersama sahabat, tak ada yang terpinggirkan,
Kekuatan kita tak hanya dari skill,
Tapi dari rasa, persahabatan yang tulus.
(Chorus)
Squad Warung, ayo kita buktikan,
Bersama kita hancurkan, semua lawan,
Dari tiap sudut, suara kami menggema,
Di medan perang, kita takkan gentar.
(Bridge)
Di land of dawn, kita berlari,
Menghadapi musuh, takkan berhenti,
Kemenangan kita, hanya tinggal selangkah,
Dengan semangat warung, kita takkan kalah.
(Chorus)
Squad Warung, ayo kita buktikan,
Bersama kita hancurkan, semua lawan,
Dari tiap sudut, suara kami menggema,
Di medan perang, kita takkan gentar.
(Outro)
Warung kita, kisah yang takkan pudar,
Dalam setiap pertempuran, kita akan beredar,
Dengan kebanggaan, squad kita bersinar,
Di Land of Dawn, kita jadi pemenang.
音楽のスタイル
Rock

よろしければ

曲のカバー يا سيدي الأعز
v4

قاسم كاظم が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー مدير الشهداء
v4

Hmad Bookiss が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー SUN ON MY SKIN
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Abda
v4

József Oláh が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Узззз
v4

Артём Новиков が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー خلصنا الامتحانات
v4

احمد هانى が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Jusztina Árnya
v4

Adu Ferenc が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Новая жизнь!
v4

Наталья Гудкова が Suno AI を使用して作成しました